For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Стартует акция Департамента здравоохранения города Москвы «Новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2020»
  • 30 декабря, 2019

    В новогодние праздники Департамент здравоохранения города Москвы среди молодежных советов подведомственных ему организаций проводит в социальных сетях акцию по популяризации здорового образа жизни «Новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2020».

    Для участия в акции в период с 30 декабря 2019 г. по 08 января 2020 г. необходимо снять фотоматериал на тему приверженности к здоровому образу жизни, опубликовать его на персональной или любой другой странице социальной сети. Также фото нужно направить на электронную почту molsovetdzm@gmail.com. Обязательные хэштэги для указания в публикации: #Зожколлаж2020 #ДЗМ #МолсоветДЗМ (соблюдение регистра не обязательно).

    ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указать: «Новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2020».

    В тексте письма написать:

    -полное наименование медицинской организации;

    -ФИО руководителя медицинской организации;

    -ФИО председателя молодежного совета при медицинской организации, контактный номер телефона председателя молодежного совета при медицинской организации. Напоминаем, что в больнице Вересаева молодежный совет возглавляет Денис Юрьевич Ненашев, его контактный номер +7 (926) 282-41-25.

    Публикация с фото должна быть направлена на привлечение внимания и мотивирование к приверженности ведения здорового образа жизни. В публикации не должна присутствовать реклама, также должны соблюдаться правила этики и деонтологии.

    Количество участников от одной медицинской организации, а также их родных и близких, как и количество публикаций не ограниченно. Количество фото, присланных на электронную почту: molsovetdzm@gmail.com не ограниченно.

    Все присланные фото на электронную почту: molsovetdzm@gmail.com будут включены в единый «Новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2020», который будет размещен на официальных страницах в социальных сетях Молодежного совета при Департаменте здравоохранения города Москвы и на официальном сайте Департамента здравоохранения города Москвы.

    ОСОБО ОТЛИЧИВШИЕСЯ МОЛОДЕЖНЫЕ СОВЕТЫ БУДУТ ОТМЕЧЕНЫ ПЕРСОНАЛЬНО НА ОЧЕРЕДНОМ СОБРАНИИ МОЛОДЕЖНЫХ СОВЕТОВ.