For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81

Беломытцева Татьяна Викторовна

Заведующий женской консультацией - врач-акушер-гинеколог

125167, г. Москва, ул. Степана Супруна, д. 3

Телефоны:

  • +7 (499) 450-55-81 — Единый колл-центр, регистратура
  •  Заведующая женской консультацией: 8 (495) 614-13-48
  •  Старшая акушерка: 8 (495) 614-71-89

Как проехать на общественном транспорте:
м. Аэропорт, 2 минуты пешком в сторону центра

Адреса электронной почты:

  • gkb-veresaeva-zhk3@zdrav.mos.ru
  • gkb81@zdrav.mos.ru

Часы работы:
Понедельник-пятница: с 8 до 20 часов
Суббота: c 9 до 18 часов

Прием населения:
Заведующая женской консультацией: пн., вт., ср., пят.: с 12 до 16 часов

Женская консультация №3 на Яндекс.Картах

Обслуживаемые адреса ЖК №3

АВИАЦИОННЫЙ ПЕР. 4, 8
АМБУЛАТОРНЫЙ 1-Й ПР. 2, 5-1, 5-2, 7, 7-3
Александра Невского улица 19/25, 1, 27
АМБУЛАТОРНЫЙ -Й ПР. 11, 13, 15, 17, 19
АСЕЕВА УЛ. 2, 6, 8
АЭРОПОРТОВСКАЯ 1-Я УЛ. 6
БАЛТИЙСКАЯ УЛ. 4
БАЛТИЙСКИЙ 2-Й ПЕР. 4, 4а, 6, 2
БАЛТИЙСКИЙ 3-Й ПЕР.
БАШИЛОВКА НОВ. УЛ. 3, 4, 6, 8, 1, 12, 14, 16
БЕГОВАЯ УЛ. 26
Благовещенский переулок 5
Брестская 1-я 12/2, 33/1, 33/2, 36, 40
Брестская 2-я 19/18-5, 24/15, 31, 37/1, 39/3, 43
Бронная большая 17, 19, 23/2, 2/6, 5, 7, 8, 27/4, 29
Брюсов переулок 8/10-2, 12, 19,
Васильевская улица 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 7, 9, 15/24
ВИКТОРЕНКО УЛ. 2/1, 3, 8а, 12/1, 12, 14, 4
Воротниковский пер весь
ВОСЬМОГО МАРТА 1-Я УЛ. 3, 3-2, 4
ВОСЬМОГО МАРТА 4-Я УЛ. 4-1, 1-2, 5, 4/2,
ВОСЬМОГО МАРТА УЛ 7/7, 9, 11, 13, 15, 15а, 7/5, 8
ВУРГУНА САМЕДА УЛ. 1, 5
Газетный переулок 13,
Глинищевский переулок 5/7
Гнездниковский большой переулок 3, 10
Гнездниковский малый переулок 9/7, 10
Дегтярный пер весь
Дмитровская большая 7/5, 7/5-1, 7/5-4, 12/1, 16/1, 20, 20/2, 21/7, 22, 22/2
Дмитровка малая 23/6, 29
ЗЫКОВСКИЙ НОВ. ПР. 3, 5
ЗЫКОВСКИЙ СТ. ПР. 4, 6-1, 6-2
ИЛЬЮШИНА АКАДЕМИКА УЛ. 10, 14, 16, 1-1, 1-2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 12
Козицкий переулок 1, 12, 13,
КОККИНАКИ УЛ. 8, 2, 1, 6
КОНАКОВСКИЙ ПР. 3, 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 12-1, 12-2, 13, 13а, 15, 19
КОПТЕВСКИЙ Б. ПР. 4, 8, 10-1, 12-1, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4
КОПТЕВСКИЙ М. ПР. 4, 6-1, 6-2, 7
КОЧНОВСКИЙ ПР. 4-1, 4-2
КРАСНОАРМЕЙСКАЯ УЛ. 2-1, 2-2, 5, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 8-3, 9, 10-1, 10-2, 12, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 13
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСП. 1, 2, 4/2, 10, 12, 14-1, 14-4, 14-5, 18, 19, 27, 33-1, 33-3, 33-4, 333-5, 33-6, 33-7, 33-8, 33-9, 33-10, 34, 43-1, 43-2, 44, 45-1, 45-2, 45-3, 45-4, 45-5, 48, 48-2, 50, 52, 54/1, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 62, 66, 54а, 66, 45г-1, 3, 39а, 41-1
Лесная улица 8, 10
МАСЛОВКА ВЕРХН. УЛ. 3, 5, 7, 9, 11, 21, 23, 27-1, 27-2, 29, 25-1
МАСЛОВКА нижн. УЛ. 19
Миусская площадь 5
Миусская вторая 3, 5, 9
НЕСТЕРОВА ПИЛОТА УЛ. 7, 9, 11
ОСТРЯКОВА УЛ. 5, 6, 8, 9, 11,
Оружейный переулок 5/9, 13, 23, 25, 25а, 25б, 25в
Палашевский малый 2/8
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ АЛЛЕЯ 2, 6, 8, 16, 18, 20, 10-1, 10-2, 10-3, 12а
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКий стары проезд 3
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКий  проезд 10
Пименовский старый 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12/6, 13/4, 14, 16
ПЛАНЕТНАЯ УЛ. 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 38, 40, 42
Правды улица 2а, 4, 5
Расковой улица 1, 3, 5, 7, 9, 11
Садово-Триумфальная улица 4/10, 6-2, 12/14, 16, 18, 19
СЕРЕГИНА УЛ. 3
СИМОНОВА КОНСТАНТИНА УЛ. 4, 5-1, 5-2, 5-3, 6, 7, 8-1, 8-2
СПЕРАНСКОГО УЛ 6
Страстной бульвар 4, 4/5, 4/4, 4/3, 4/1
СУПРУНА СТЕПАНА УЛ. 3, 4, 12-1, 12-2, 12-3
Тверская 4, 6/1, 6/3, 6/5, 6/6, 8/2, 9, 9а, 8/1, 12/1, 12/2, 12/6, 12/7, 12/8, 12/9, 14, 15, 17, 19, 19а, 25/12, 27/1, , 27/2, 28/1, 29/1, 29/2, 30/2
Тверской-Ямской 1-й переулок 11,
Тверская-Ямская 1-я улица 17, 20/1, 24, 26, 28, 36/1
Тверская-Ямская 2-я улица 6, 20/22, 38, 54
Тверская-Ямская 3-я улица 5, 7, 10, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 15, 21/23, 24, 26, 42/8, 29/6, 14, 48, 52, 56
Тверская-Ямская 4-я улица 2/11, 2/11-2, 4, 5, 6/12, 8/9, 12/2, 13, 23, 24, 26/8, 27
Трехпрудный переулок 2а, 5, 6, 8, 10/2, 11/13-1, 11/13-2
УСИЕВИЧА УЛ. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10а, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23-3, 23, 25-1, 25-2, 25-3, 18, 29-1, 27-1, 27-2, 29-2
Фадеева улица 5, 7/1, 7/2, 7/3, 5/19
ЧАЙКИНОЙ ЛИЗЫ УЛ. 4-1, 4-2, 6
ЧАСОВАЯ УЛ. 4-2, 5, 5б, 5а, 6-1, 6-2, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 23-119-3, 19а
Чаянова 10/1, 10/2, 12
ЧЕРНЯХОВСКОГО УЛ. 14, 2, 3, 4, 4а, 5-1, 5-2, 7, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 9-5, 11-1, 11-2, 13, 15-1, 15-2, 15-4, 17-1, 17-2, 17-3, 17-4, 19-1, 19-2, 19-3
ШЕБАШЕВСКИЙ ПР. 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8-1, 8-2
ЭЛЬДОРАДОВСКИЙ ПЕР. 7, 3, 4, 5
ЯМСКОГО ПОЛЯ 3-Я УЛ. 2-1, 17

Врачи

Нажмудинова Саида Зейнидиновна

Врач-акушер-гинеколог
Женская консультация №3

Образование ДАГГОСМЕДАКАДЕМИЯ
Год окончания 2012
Специальность по сертификату Акушерство и гинекология

Нажмудинова Саида Зейнидиновна

Врач-акушер-гинеколог

Амиралиева Юлия Александровна

Врач-акушер-гинеколог
Женская консультация №3

Образование Орловский государственный университет
Год окончания 2004
Специальность по сертификату Акушерство и гинекол
Квалификационная категория Первая

Амиралиева Юлия Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Удалова Марина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог
Женская консультация №3

Образование Московский медицинский стоматологический институт
Год окончания 1981
Специальность по сертификату Акушерство и гинекол
Квалификационная категория Высшая

Удалова Марина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Гирина Ксения Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог
Женская консультация №3

Образование Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Год окончания 2008
Специальность по сертификату Акушерство и гинекол
Квалификационная категория Вторая

Гирина Ксения Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог

Новикова Татьяна Георгиевна

Врач-акушер-гинеколог
Женская консультация №3

Образование Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
Год окончания 1981
Специальность по сертификату Акушерство и гинекол
Квалификационная категория Высшая

Новикова Татьяна Георгиевна

Врач-акушер-гинеколог

Евсеева Татьяна Васильевна

Врач-акушер-гинеколог
Женская консультация №3

Образование Мордовский государственный университет
Год окончания 1992
Специальность по сертификату Акушерство и гинекол
Квалификационная категория Высшая

Евсеева Татьяна Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

Чингариева Дана Элбековна

Врач-акушер-гинеколог
Женская консультация №3

Образование РНИМУ им Н.И.Пирогова
Год окончания 2014
Специальность по сертификату Акушерство и гинекология

Чингариева Дана Элбековна

Врач-акушер-гинеколог

Гаджиева Камилла Ханахмедовна

Врач ультразвуковой диагностики
Женская консультация №3

Образование Первый Московский Государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Год окончания 2009
Специальность по сертификату ультразвуковая диагностика

Гаджиева Камилла Ханахмедовна

Врач ультразвуковой диагностики