• 6 ноября, 2020
  • 28

26 ноября  на базе Городской клинической больницы Вересаева  в онлайн-формате пройдет научно-практическая конференция «Инфекция в хирургии аорты и её ветвей».

Тематика конференции посвящена одной из самых сложных и нерешенных проблем хирургии аорты и ее ветвей.

Мероприятие зарегистрировано в системе с присвоением баллов РОХ.

Цель конференции: обмен опытом в диагностике и хирургическом лечении больных с инфекционными осложнениями  после реконструктивных операций на аорте и ее ветвях.

Организаторы: Департамент здравоохранения Москвы, Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева.

Докладчики: ведущие специалисты Российского общества хирургов, Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов. Начало конференции – 9:30.

Материалы конференции будут опубликованы в журнале «Инфекция в хирургии».

Скачать программу конференции.

Регистрация закрыта!

Начало конференции 26 ноября в 9:30 по московскому времени. Вам придет ссылка для доступа к конференции.

При входе в конференцию указывайте свои реальные ФИО.

28 Comments

  1. Домулло
    23 ноября, 2020 at 12:50

    Добрый день! Хочу участвовать в Ваших конференциях.

  2. Dr Timur
    23 ноября, 2020 at 23:39

    Здравствуйте. участие очное или будет трансляция?

    • Пресс-служба
      24 ноября, 2020 at 12:24

      Добрый день! Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться.

  3. Алик Шавкатович Серажитдинов
    24 ноября, 2020 at 08:18

    Хочу участвовать в вашей конференции

    • Пресс-служба
      24 ноября, 2020 at 12:25

      Зарегистрируйтесь

  4. Казбек Чельдиев
    24 ноября, 2020 at 09:24

    .

  5. Геннадий Лялин
    24 ноября, 2020 at 16:02

    А в случае есди я зарегистрировался,но на дежурстве не удалось посмотреть в онлайне,доступна ли будет запись?

    • Пресс-служба
      24 ноября, 2020 at 16:55

      Запись конференции будет выложена на сайт

  6. Vladimir
    25 ноября, 2020 at 11:07

    Баллы РОХ регистрируются на сайте НМО?

    • Пресс-служба
      25 ноября, 2020 at 11:10

      В настоящее время такой возможности не предусмотрено.

  7. Евгений Геннадьевич Новиков
    26 ноября, 2020 at 07:51

    не получается войти через zoom выдаёт ошибку

  8. Евгений Геннадьевич Новиков
    26 ноября, 2020 at 09:33

    Организатор удалил мою регистрацию и доступа к конференции у меня нет.

  9. участник
    26 ноября, 2020 at 09:40

    нет доступа, удалили из конференции. обидно

    • admin
      26 ноября, 2020 at 09:49

      Укажите реальные ФИО

  10. Шеров РР
    26 ноября, 2020 at 09:51

    Доброе утро! Регистрировались заранее. Как найти трансляцию? где найти ссылку на трансляцию?

    • admin
      26 ноября, 2020 at 10:02

      Повторно выслали ссылку. Проверьте папку спам

  11. Лопин Андрей Валентинович
    26 ноября, 2020 at 13:05

    Нет доступа, организатор удалил вас из этой конференции, почему?

    • admin
      26 ноября, 2020 at 14:17

      На конференцию не допускались пользователи не прошедшие идентификацию при входе по реальным ФИО. Тем, у кого возникли проблемы при входе будет выслана конференция в записи.

  12. Валерий
    26 ноября, 2020 at 15:32

    Добрый день! Прошу выслать конференцию в записи. Не успел присоединиться. С ув. зав.отд.гнойной хирургии ГБУЗ ШКБ им. А.К. Ерамишанцева, докт.мед.наук. Кисляков В.А.

    • Пресс-служба
      27 ноября, 2020 at 15:01

      Добрый день! Вышлем на почту

  13. Сергей
    29 ноября, 2020 at 19:48

    Добрый день, когда и где можно посмотреть запись видео конференции?

    • admin
      1 декабря, 2020 at 13:15

      Запись конференции можете найти на этой странице. Зарегистрированным было направлено письмо с ссылкой на видео.

  14. сулейман магомедалиевич хумаев
    1 декабря, 2020 at 20:32

    не получил код для активации баллов

    • Пресс-служба