For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Научно-практическая конференция «Инфекция в хирургии аорты и её ветвей»
  • 6 ноября, 2020

    26 ноября  на базе Городской клинической больницы Вересаева  в онлайн-формате пройдет научно-практическая конференция «Инфекция в хирургии аорты и её ветвей».

    Тематика конференции посвящена одной из самых сложных и нерешенных проблем хирургии аорты и ее ветвей.

    Мероприятие зарегистрировано в системе с присвоением баллов РОХ.

    Цель конференции: обмен опытом в диагностике и хирургическом лечении больных с инфекционными осложнениями  после реконструктивных операций на аорте и ее ветвях.

    Организаторы: Департамент здравоохранения Москвы, Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева.

    Докладчики: ведущие специалисты Российского общества хирургов, Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов. Начало конференции — 9:30.

    Материалы конференции будут опубликованы в журнале «Инфекция в хирургии».

    Скачать программу конференции.

    Регистрация закрыта!

    Начало конференции 26 ноября в 9:30 по московскому времени. Вам придет ссылка для доступа к конференции.

    При входе в конференцию указывайте свои реальные ФИО.

    28 Comments

    1. Домулло
      23 ноября, 2020 at 12:50

      Добрый день! Хочу участвовать в Ваших конференциях.

    2. Dmitry
      23 ноября, 2020 at 13:18

      Спасибо

    3. Dr Timur
      23 ноября, 2020 at 23:39

      Здравствуйте. участие очное или будет трансляция?

      • Пресс-служба
        24 ноября, 2020 at 12:24

        Добрый день! Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться.

    4. Алик Шавкатович Серажитдинов
      24 ноября, 2020 at 08:18

      Хочу участвовать в вашей конференции

      • Пресс-служба
        24 ноября, 2020 at 12:25

        Зарегистрируйтесь

    5. Казбек Чельдиев
      24 ноября, 2020 at 09:24

      .

    6. Геннадий Лялин
      24 ноября, 2020 at 16:02

      А в случае есди я зарегистрировался,но на дежурстве не удалось посмотреть в онлайне,доступна ли будет запись?

      • Пресс-служба
        24 ноября, 2020 at 16:55

        Запись конференции будет выложена на сайт

    7. Vladimir
      25 ноября, 2020 at 11:07

      Баллы РОХ регистрируются на сайте НМО?

      • Пресс-служба
        25 ноября, 2020 at 11:10

        В настоящее время такой возможности не предусмотрено.

    8. Евгений Геннадьевич Новиков
      26 ноября, 2020 at 07:51

      не получается войти через zoom выдаёт ошибку

    9. Евгений Геннадьевич Новиков
      26 ноября, 2020 at 09:33

      Организатор удалил мою регистрацию и доступа к конференции у меня нет.

    10. участник
      26 ноября, 2020 at 09:40

      нет доступа, удалили из конференции. обидно

      • admin
        26 ноября, 2020 at 09:49

        Укажите реальные ФИО

    11. Шеров РР
      26 ноября, 2020 at 09:51

      Доброе утро! Регистрировались заранее. Как найти трансляцию? где найти ссылку на трансляцию?

      • admin
        26 ноября, 2020 at 10:02

        Повторно выслали ссылку. Проверьте папку спам

    12. Лопин Андрей Валентинович
      26 ноября, 2020 at 13:05

      Нет доступа, организатор удалил вас из этой конференции, почему?

      • admin
        26 ноября, 2020 at 14:17

        На конференцию не допускались пользователи не прошедшие идентификацию при входе по реальным ФИО. Тем, у кого возникли проблемы при входе будет выслана конференция в записи.

    13. Валерий
      26 ноября, 2020 at 15:32

      Добрый день! Прошу выслать конференцию в записи. Не успел присоединиться. С ув. зав.отд.гнойной хирургии ГБУЗ ШКБ им. А.К. Ерамишанцева, докт.мед.наук. Кисляков В.А.

      • Пресс-служба
        27 ноября, 2020 at 15:01

        Добрый день! Вышлем на почту

    14. Сергей
      29 ноября, 2020 at 19:48

      Добрый день, когда и где можно посмотреть запись видео конференции?

      • admin
        1 декабря, 2020 at 13:15

        Запись конференции можете найти на этой странице. Зарегистрированным было направлено письмо с ссылкой на видео.

    15. сулейман магомедалиевич хумаев
      1 декабря, 2020 at 20:32

      не получил код для активации баллов

      • Пресс-служба