Московская медицина
For foreign patients  Для слабовидящих  Диспансеризация
Контакт-центр
+7 (499) 450-55-81
Сборная больницы Вересаева по настольному теннису – в десятке сильнейших команд спартакиады медработников
  • 6 марта, 2025

    Порядка 300 участников из 98 учреждений системы столичного здравоохранения собрал турнир по настольному теннису спартакиады медработников «Формула жизни». Прошедшие соревнования стали одними из самых массовых в своей истории.

    Команда Городской клинической больницы имени Вересаева в составе заместителя главного врача по ургентной помощи Сергея Белышева, экономиста планово-экономического отдела Александра Сучкова, специалиста службы пожарной безопасности Олега Кучаева, и специалиста отдела по связям с общественностью Екатерины Даниловой. Сборная заняла 9 место общекомандного зачета.

    Удачнее всего прошедший турнир сложился для Олега Кучаева. Он встречался с одними из сильнейших соперников и стал 6-м (более чем из 200 игроков) в индивидуальном зачете.